В семье президента Украины Владимира Зеленского 6 февраля радостное событие

Недавно в семье действующего президента Украины Владимира Зеленского состоялось радостное событие - ему 25 января исполнилось 43 года. Тогда глава государства решил похвастаться своей прекрасной физической формой и выложил свой снимок из спортзала. Теперь же у Владимира Зеленского есть еще один повод для радости. Зеленский с самого утра растрогал украинцев, опубликовав в своем Instagram трогательные слова, от которых наворачиваются слезы радости и счастья.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

Такие эмоции вызвали слова Владимира Зеленского в адрес своей жены Елены, которая 6 февраля отмечает день рождения.

Президент Украины в поздравлении фактически признание в любви, а также поблагодарил супругу за поддержку, честность и все годы, которые пара прожила вместе.

Известно, что Владимир и Елена Зеленские официально поженились в 2003 году. Однако, знакомы они еще со школьной скамьи, так как ходили в городе Кривой Рог в одну школу.

На данный момент у пары двое детей - старшая дочь Александра и младший сын Кирилл.

Став президентом Украины, на Елену Зеленскую также возложена часть обязательств, как например сопровождение мужа в официальных поездках и прием высокопоставленных лиц.

Кроме того, Елена Зеленская активно взялась за смену питания в детских школах, так как много детей просто отказываются кушать в школьных столовых из-за того, что блюда там невкусные.

Владимир Зеленский в одном из интервью признавался, что, заняв пост президента Украины он часто советуется с женой по поводу ее мнения по тому или иному вопросу и прислушивается к тому, что она говорит.

Слова, которые Владимир Зеленский опубликовал по случаю дня рождения супруги вышли очень трогательными, от их прочтения у украинцев слезы радости и счастья на глазах. На черно-белом снимке Елена Зеленская улыбается, прикрыв глаза. На ней элегантный наряд, а волосы собраны в прическу.

Напомним, что Елена Зеленская тоже трогательно поздравила своего супруга с днем рождения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Зеленский 5 февраля обратился к народу на русском языке, что сказал президент Украины.

Также "Стена" писала, что Владимир Зеленский выразил соболезнования родным, которые потеряли в пожаре, возникшем в инфекционной больнице Запорожья 4 февраля.