Владимир Зеленский отмечает день рождения

Сегодня, 25 января, президенту Украины исполняется 43 года. Именно в этот день в 2019 году он зарегистрировался кандидатом на президентские выборы, в этом году – утро Владимир Зеленский начал в спортивном зале. Такой фотографией он поделился в социальной сети.

Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин
Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин

В кадре президент позирует в шортах и майке. Судя по всему, снимок Зеленский делал уже после тренировки, так как, несмотря на широкую улыбку, выглядит он здесь уставшим. Однако настроение, судя по всему, у гаранта уже праздничное. В публикации он отметил, что на его часах в момент фото было семь часов утра, по паспорту – ему теперь 43 года, а в душе – все еще тридцать.

Стоит отметить, что подписчики президента отреагировали на такой снимок по-разному. Большинство, конечно, поздравили гаранта с праздником. Многие от души желали счастья и здоровья и Владимиру Зеленскому, и всем его близким. Однако, разумеется, нашлись и те украинцы, которые решили подшутить.

Если по паспорту 43 года, то какие цифры по коммуналке, интересовались граждане в комментариях. Некоторые просто писали просьбы, чтобы именинник снизил тарифы. Нашлись и те, которые решили явно подшутить по поводу цифр в посте Зеленского: мол, если на часах семь часов, то за газ 7,66 гривен. Среди комментариев можно найти такие:

«С Днём рождения, Володя, счастья и здоровья твоей семье», «С Днём Рождения, наш президент!», «Тарифы снизь, именинник», «7,66 за газ, 1,80 за свет, 20,0 вода», - пишут подписчики президента в социальной сети.

Следует отметить, что к 43 годам действительно примерил разные роли и должности: он был и генеральным директором канала «Интер», и главой студии «Квартал 95», а сейчас его поздравляют уже как президента Украины.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины поздравили граждан с большим праздником. Появилась новая речь президента.

Также сообщалось, что президент Владимир Зеленский обратился к нации. В своей речи он почтил память украинских героев. Появились подробности речи Зеленского, от которой мурашки по коже.

Кроме того, первая леди страны Елена Зеленская подвела итоги уникальной новогодней акции. Стоит отметить, что акция, которую инициировала супруга президента, была благотворительной.