Елена Зеленская удивила украинцев новым снимком с супругом

Сегодня, 24 января, президент Украины Владимир Зеленский отмечает важный праздник – ему исполнилось 43 года. В день рождения мужа первая леди страны опубликовала в социальной сети их новую совместную фотографию, а также написала трогательное поздравление.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

В кадре президент и первая леди позирует на фоне солнца и неба в легких куртках. Первая леди решила добавить к своему образу и стильные солнцезащитные очки. Уже в своей публикации Елена Зеленская написала о том, что на этом снимке есть все, что делает ее самой счастливой, - это теплое солнышко и супруг рядом, который счастлив и улыбается.

Елена Зеленская поздравила президента, а также поблагодарила его за каждый день вместе. Стоит отметить, что Елена Зеленская с того дня, когда Владимир Зеленский стал президентом, действительно вошла в роль первой леди, хотя изначально она могла и не ожидать, что ее жизнь развернется в таком ракурсе: супруга Зеленского сопровождает его на многих мероприятиях, а также занимается своими благотворительными проектами.

Интересно, что познакомились они еще в школе. Эту историю о президенте и первой леди рассказывали и актеры из студии «Квартал 95». Как оказалось, Владимир влюбился в Елену еще в школе, и с тех пор они вместе. Отметим, что пара воспитывает двух детей.

Примечательно, что Елена Зеленская до сих пор работает в студии «Квартал 95», как писали в украинских СМИ. Кто знает, возможно, и президент вернется в студию, однако если он не пойдет снова на второй срок. Сейчас украинцы поздравляют и президента, и первую леди с днем рождения Владимира Зеленского, и желают им здоровья и удачи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в свой день рождения Владимир Зеленский поделился снимком из спортзала. Подписчики президента разделились на два лагеря: одни поздравляли с праздником, а другие – решили подшутить.

Также сообщалось, что первая леди Украины Елена Зеленская дала откровенное интервью. Также она рассказала, есть ли вероятность, что ее супруг будет баллотироваться на второй срок.

Кроме того, первая леди страны Елена Зеленская подвела итоги уникальной новогодней акции. Стоит отметить, что акция, которую инициировала супруга президента, была благотворительной.