Актер, похожий на президента Украины, нужен для съемок реконструкции к документальному фильму

В России разыскивают актера, который внешне будет напоминать президента Украины Владимира Зеленского. Об этом говорится в объявлении на сайте российского агентства Telepropusk.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

На сайте агентства отмечается, что актер, похожий на главу Украины понадобился для участия в съемках реконструкции к документальному кино. Желающие могли подать заявку на участие, подтвердив схожесть с Зеленским, свои снимком. Утверждение подходящих актеров должно было проходить по фото. В объявлении говорится, что съемки запланированы на 14 и 15 января. К слову гонорар "Зеленского" за эти съемки довольно скромный. Актеру за восемь часов работы обещают заплатить всего 10 тысяч рублей, что меньше 4 тысяч гривен.

Объявление. Фото: скриншот telepropusk

Стоит отметить, что Владимир Зеленский до вступления на должность главы государства был популярным актером. В первую очередь многие знают его как художественного руководителя студии "Квартал 95". Также огромную популярность он получил, сыграв Василия Голобородько в сериале "Слуга народа". Его герой по случайному стечению обстоятельств стал президентом и направил все силы на искоренение коррупции и улучшения условий в стране. Сериал оказался довольно популярным, всего было снято 3 сезона.

Кроме того Владимир Зеленский снимался в фильмах: "Любовь в большом городе", "8 первых свиданий", "8 новых свиданий", "Я, ты, он, она", "Служебный роман. Наше время" и другие. Также, тогда еще будущий президент Украины, был сценаристом, полюбившего многим сериала "Сваты". На сегодняшний день было снято 6 сезонов "Сватов".

Кроме того портал Стена информировал, что Елена Зеленская поделилась результатами необычной новогодней акции, которая была запущена с ее инициативы. Первая леди выразила благодарность всем кто взял участие.

Также портал Стена сообщал, что известный врач Евгений Комаровский высказался о президентстве Владимира Зеленского. Народный врач заявил, что глава государства не выполняет те реформы, которые обещал во время предвыборной гонки.

Ранее портал Стена сообщал, что президент Владимир Зеленский пригласил знаменитого изобретателя Илона Маска в Украину. Глава государства предложил миллиардеру посетить музей в Житомире.