Пассажирка Укрзализныци оказалась шокирована условиями

Нередко пассажиры в нашей стране сталкиваются с неприятными моментами в поездах. В этот раз, передают журналисты Pavlovsky News, одна из пассажирок поделилась шокирующими кадрами, которые она сделала во время своей поездки.

Укрзализныця. Фото: YouTube, скрин
Укрзализныця. Фото: YouTube, скрин

Известно, что женщина ехала в поезде Ворохта-Киев, на котором она возвращалась в Киев (ехала пассажирка из Ивано-Франковской области). Вот только условия, с которыми она столкнулась в вагоне, оставили желать лучшего. Дело в том, что уснуть украинке во время поездки не удалось явно, так как ее постель оказалась мокрой.

Дело в том, что во время поездки из окон сильно текла вода. Причем это было настолько заметно, что почти вся постель пассажирки оказалась мокрой. Так что, видимо, уснуть спокойно женщине не удалось. Отмечается, что она обратилась к проводнику, на что ей дали тряпку, чтобы, мол, приостановить течь воды из окна.

Однако не стоит забывать о том, что сейчас зима, а значит – низкая температура воздуха. Из-за этого уже на утро пассажирка поезда была вынуждена буквально отдирать свою куртку и другие вещи от окна. Как оказалось, из-за воды и холода вещи просто напросто примерзли.

«Это конденсат с окна из-за разницы температуры на улице и в вагоне. Чтобы этого не было должна работать вентиляция и отопление», - пишут пользователи социальной сети свои предположения по данному инциденту.

Стоит отметить, что в последнее время в компании Укрзализныця стали постепенно обновлять подвижный состав. При этом нередко считают, что в части поломок в вагонах (кровати, окна или другие предметы) виноваты некоторые недобросовестные пассажиры, которые позволяют себе портить имущество. Столкнулась в данном случае пассажирка с результатами поездки других людей или же конкретно с нарушениями со стороны компании, сказать сложно. Тем ни менее, ехать ей пришлось в далеко неидеальных условиях. Фото с места событий:

Поезд Укрзализныци. Фото: Pavlovsky News

Поезд Укрзализныци. Фото: Pavlovsky News

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Укрзализныце рассказали о новых правилах по посадке пассажиров в вагон. Появились детали нововведений.

Также сообщалось, что представители компании Укрзализныця рассказали, как будут в будущем меняться цены на билеты. Стало известно, сколько граждане будут платить за проезд в поезде.

Кроме того, в компании Укрзализныця рассказали, как будут курсировать поезда во время непогоды. Стало известно, изменится ли что-то для пассажиров.