В США разработали новый специальный документ с будущим Украины

Бывший советский разведчик и военный аналитик Юрий Швец в новом видео, которое доступно в TikTok заявил, что в США разработали специальный документ о будущем Украины.

По его словам, это означает, что в США уверены, что победу в войне против рф одержит Украины. Иначе, не было бы такого документа.

Его, по словам военного аналитика, разработал специальный отдел в американской разведке. Также по словам Швеца он направлен на то, чтобы Украина окончательно должна быть оторвана от советского прошлого.

То есть, будет исполнено желание практически всех украинцев оторваться от мордора, "совка", то есть от идеи воссоединения, как желает страна-агрессор, СССР.

Швец добавил, что Украина после победы станет независимым и свободным государством, часть современного мира.

Это может происходить по нескольким направлениям. Например, в качестве национальной самоидентификации. Швец прогнозирует, что украинцы начнут учить английский язык повсеместно, он будет вторым в нашей стране после украинского.

Таким образом, люди забудут российский язык, хотя аналитик отмечает, что в российской литературе есть и достойные авторы.

То есть, объяснил Швец, эти меры будут направлены на то, чтобы Украина стала частью англо-саксонского мира. Он считает, что это правильно и Украина таким образом сможет вернуться в свой исторический мир.

@igorkhristoforof

#юрийшвец #украинапобедит🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

♬ оригінальний звук - Gussak. ua

Стоит отметить, что президент Украины Владимир Зеленский подал в Верховную Раду законопроект, которым предлагает официально закрепить статус английского языка в стране как одного из языков для международного общения.

Документом предлагается определить категории должностей, кандидаты на занятие которых обязаны владеть английским языком.

В пояснительной записке указывается, что евроинтеграционные устремления Украины определяют, в частности, и признание европейских стандартов в сфере языковой политики.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в США сделали важное заявление касательно войны в Украине.

Также мы писали, что США и Украина договорились о совместном производстве систем ПВО.

Напоминаем, что США заморозили российские активы на миллиарды долларов.