В сентябре Землю накроют сильные магнитные бури

Когда в сентябре украинцам ожидать сильные магнитные бури. Многие граждане весьма зависимы от магнитных бурь и такие дни ощущают себя очень плохо. Когда же ожидать «неблагоприятные» дни сообщает ТСН.

Первая волна магнитных бурь ожидается с 6 по 8 сентября. Следующее более активное возбуждение геомагнитного поля следует ожидать уже 14 сентября. В следующие дни, а именно в период с 15 по 17 сентября также возможны магнитные бури, однако с меньшей интенсивностью.

Последняя магнитная буря ожидается 23 сентября. Во время магнитных бурь люди могут чувствовать сильные головные боли, апатию, тревогу, неопределенность в принятии решений, а также раздражительность.

В такие дни специалисты советуют пить как можно больше воды, гулять на свежем воздухе, не нервничать и запастись нужными лекарствами. Также необходимо придерживаться правильного питания, исключить жирное, жаренное.

Воздержитесь от физических нагрузок, стрессов, а также алкогольных напитков. Держите под рукой тонометры и необходимые лекарства.

Недавно мы рассказывали, что медики назвали восемь симптомов говорящих о раке.

Также "Стена" сообщала, что врачи раскрыли секрет здоровой, бархатной и красивой кожи.

Еще мы писали, что врачи назвали причин по которым запрещено употреблять картофель.