Умер актер из известного сериала

Актерский состав популярного российского сериала "Моя прекрасная няня" снова несет потери – 1 февраля умер актер театра и кино, каскадер и сценарист Виктор Павлюченков. На момент смерти артисту было 57 лет. О смерти звезды "Моя прекрасная няня" сообщают РосСМИ.

Свеча. Фото: скриншот Youtube-видео
Свеча. Фото: скриншот Youtube-видео

Представители Союза кинематографистов РФ указали, что смерть артиста была скоропостижной, обстоятельства смерти пока неизвестны. Наиболее известными лентами, в съемках которых принимал участие Павлюченков – сериалы "Моя прекрасная няня" и "Батюшка".

Близкий друг умершего, режиссер сериала "Батюшка" Василий Мищенко поделился своими предположениями касательно причин смерти своего товарища. По мнению режиссера, к смерти его друга могли приложить руку третьи лица. Мищенко заявил, что перед смертью Павлюченков начал страдать от одиночества, у него появились подозрительные знакомства, в то же время артист начал меньше общаться со старыми знакомыми.

Виктор Павлюченков. Фото: скриншот Youtube-видео

Как рассказал Мищенко, старые знакомые практически не видели Павлюченкова до его смерти. В то же время, дома у артиста начали появляться подозрительные личности, причем никто из старых знакомых актера не знал, кто это такие.

Режиссер "Батюшки" отмечает, что то, как в последнее время вел себя Павлюченков – очень подозрительно. Ранее он, напротив, не замыкался в себе и не мог долго сидеть без дела – тем не менее, актеру не везло – роли он получал редко.

Даже после съемок в сериале "Батюшка", где Павлюченко исполнил главную роль, его вес в лице других режиссеров не сильно вырос. По словам Мищенко, его друг смирился с тем, что актерская карьера у него не задалась и начал уделять больше внимания каскадерству.

Ранее Стена сообщала о том, что в честь годовщины смерти известного украинского музыканта Андрея Кузьменко, в соцсетях президента Зеленского появилось черно-белое фото артиста.

Также Стена сообщала о смерти Клорис Личман – американской актрисы, бывшей одной из самых титулованных в США.

Кроме того, Стена сообщала о смерти известного актера Юрия Лахина, умершего из-за заболевания коронавирусом.