Котик приехал из другой страны в ящике из конфет

Зачастую почта доставляет разные посылки и письма, однако в этот раз в коробке в Израиль из Украины приехал кот. Эту историю рассказали в транспортной компании «Star Shine Shipping LTD». Теперь сотрудники компании рассказали, как поживает пушистик-путешественник.

Кот. Фото: YouTube, скрин
Кот. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, при загрузке конфет в контейнер никто не заметил, что внутрь пробрался кот. Отмечается, что котик пробыл в контейнере со сладостями целых три недели, пока продукты были в дороге. Уже в момент, когда сотрудники компании «Star Shine Shipping LTD» открывали контейнеры, то обнаружили там и кота.

Теперь представители компании удивляются, как кот смог выдержать такой длительный и трудный путь. Остается лишь гадать, где все это время животное брало хоть какую-то воду или пищу. Однако важно, пишут представители транспортной компании, что сейчас котик в полном порядке. Отмечается, что теперь состояние хвостатого путешественника будет на личном контроле директора Одесской экспедиторской компании Александра Винника.

В комментариях многие люди тоже удивлялись тому, как стойкое животное вынесло долгую дорогу. Также некоторые подписчики компании решили спросить, как же там поживает товар, который перевозили, так как на снимках видно, что некоторые коробки повреждены. В компании подтвердили, что некоторые контейнеры повредились (возможно, котом), однако сотрудники убеждены, что в такой ситуации важнее то, что котик жив и хорошо себя чувствует.

Также некоторые пользователи социальной сети спросили, вернется ли котик в Украину. На это нашлись граждане с юмором, которые отметили, что кот может остаться в Израиле, мол, если получит гражданство.

Комментарии подписчиков

Напомним. Ранее портал Стена писал о том, что сегодня, 16 января, большой праздник. Стало известно, каким обычаям и традициям стоит следовать. Появились подробности.

Также сообщалось, что украинских предпринимателей начали массово штрафовать из-за нарушений карантина. Появились детали ситуации.

Кроме того, в Украине сильно подорожали яйца. Стало известно, по какой цене теперь будут продавать популярный продукт.