Совместный снимок Владимира Зеленского и Дмитрия Гордона вызвал активное обсуждение

В понедельник, 25 января свой День рождения отметил президент Украины Владимир Зеленский. Главе государства исполнилось 43 года. Как он сам написал, по ощущениям ему всего 30 лет. С такой важной датой Владимира Зеленского поздравило немало политиков, а также его соратников. В фан-аккаунте Instagram zecoffee Владимир Зеленский засветился с телеведущим Дмитрием Гордоном.

Владимир Зеленский и Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Зеленский и Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Владимир Зеленский и Дмитрий Гордон позируют возле дверей. При этом, президент Украины показывает на знак, указывающий на выход из здания, а телеведущий указывает пальцем в другом направлении.

Под совместным снимком президента Украины и телеведущего кроме слов поздравления еще и написаны следующие слова: “Будет трудно, но выход всегда есть”.

Также главе государства пожелали здоровья и счастья. К слову, в понедельник утром, 25 января Владимир Зеленский опубликовал свой снимок, на котором позирует в спортивном зале. Он указал, что фото было сделано в 07:00 утра.

Впоследствии, Владимир Зеленский записал видео, в котором поблагодарил украинцев за соблюдение локдауна и решил похвастаться хорошими результатами в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Без сомнения, Украина сейчас переживает не лучшее время, как, собственно, и весь мир. Ограничения, которые вводятся по всему миру, чтобы приостановить стремительное распространение нового вируса, больно бьют по экономике многих стран.

Хотя, в Украине локдаун длился всего две недели и по словам чиновников было более щадящим в сравнении с другими странами.

Стоит отметить, что подписчики оценили смысл фото президента Украины Владимира Зеленского и телеведущего Дмитрия Гордона двояко:

“99.9 жителей Украины были бы рады твоему ухода с поста президента...”, “👍выход! Единственный выход, это Зеленский! С днем рождения!”.

Напомним, что Владимир Зеленский рассказал, когда начнется в Украине кампания по вакцинации.

Ранее портал "Стена" сообщал, что первая леди Украины Елена Зеленская трогательно поздравила супруга с праздником, опубликовав их совместный снимок.

Также "Стена" писала, что не успел закончиться локдаун, как в Минздраве стали подготавливать украинцев к новому ужесточению карантинных мер.