Арестович рассказал, что нужно для победы над врагом

В сети появилось видео, где Арестович рассказал, что необходимо Украине для победы.

"Мы оказались в ситуации, когда вынуждены узнавать, что происходит в нашей стране, из отдельных статей в западной прессе, из анонимных Telegram-каналов, из слухов, из пресс-конференций с западными лидерами, и эта информация часто противоречивая.

Это следствие, мягко говоря, плохой коммуникации между государством и обществом в целом и продолжительной монополии единого телемарафона в общем вещании.

Основа человечества – это коммуникация и кооперация.

Без нормальной коммуникации не может быть результативной кооперации.

В ситуации когда Офис Президента и телемарафон транслируют одно, а главком, партнёры и свободные блогеры – другое, народ Украины пребывает в растерянности.

Из-за продолжительного трека о быстрой победе большинство граждан ещё едут по инерции, веря в неё, но ситуация уже далека от быстрой победы.

Чтобы сохранить общий путь к победе, хотя и небыстрой, большинству граждан Украины, включая лиц находящихся у власти, необходимо быстро протрезветь и посмотреть в лицо реальности.

Веры в победу мало без конкретных действий.

В нынешнем положении дел военная победа над рф не представляется возможной.

Противник более силён в экономическом, военном, мобилизационном и организационном плане, а наши партнёры, от которых мы зависим, не заинтересованы в разгроме РФ.

Чтобы победа в долгую была возможна – нам необходима нормальная коммуникация государства как гражданами, так и с международными партнёрами.

Для этого люди должны понимать что на самом деле происходит, а с международным партнёрами нам нужно согласовывать политику и действия".

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам стали присылать сразу три платежки за газ - за что придется платить еще.

Также мы писали, что на сайте Кабмина появилась петиция в защиту прав пассажиров "Укрзализныци" - купе только для мужчин.

Напоминаем, что ТЦК нашли способ, как заставить явиться военнообязанных мужчин в военкоматы - даже ловить не станут.