Vodafone запустил выгодную акцию для абонентов

Один из лидеров мобильной связи в Украине мобильный оператор Vodafone запустил выгодную акцию для украинцев. Подробности опубликованы на сайте компании.

Те, кто решит подключить акцию, получат доступ к подписке YouTube Premium на целых 2 месяца использования без дополнительной платы. Для новых пользователей также будет доступна и подписка YouTube Music Premium.

Преимущества подписки YouTube Premium в том, что загрузив на свой гаджет пользователь сможет сохранять видео и музыку, а также слушать даже без доступа к сети интернет.

Даже если выключен экран, фоновое воспроизведение видео в YouTube не будет прекращаться. То же самое касается, когда пользователь решит на смартфоне открыть другое приложение при просмотре видео.

Важным плюсом также можно считать, что просмотр видео и прослушивание музыки в YouTube со смартфона, компьютера или телевизора будет доступно без рекламы.

После истечения 2 месяцев бесплатного пользования за подписку нужно будет ежемесячно платить 99 грн. Если не отказаться от услуги, она будет автоматически продлена, но уже на платной основе.

Также мобильный оператор опубликовал пошаговую инструкцию, как подключить подписку:

  • Абонент должен оплатить свой текущий тарифный план;
  • Для подключения акционного предложения следует набрать *313#;
  • Далее должно поступить SMS-сообщение. В нем будет ссылка для активации услуги YouTube Premium;
  • Нужно нажать "Попробовать бесплатно" для продолжения активации;
  • Нужно ввести данные банковской карты аккаунта в Google и нажать "Купить".

При этом, если абонент уже пользовался платной или бесплатной подобной подпиской, он не может воспользоваться акционным предложением.

При этом, для процесса верификации со счета могут списать сумму за услугу, но деньги должны вернуть клиенту через пару часов. В компании отмечают, что это необходимый процесс верификации и не стоит переживать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone запускает новую услугу, но не всем она может понравиться.

Также мы писали, что абонентам Vodafone дадут дополнительные гигабайты.

Напоминаем, что абонентов Vodafone в Дії начали переводить на выгодные тарифы.