Vodafone запускает новую услугу для абонентов

Мобильный оператор Vodafone запускает новую услугу, который смогут воспользоваться абоненты, но не все могут быть в восторге от этого. Подробностями делится dev.ua.

Компания также запустила отдельный сайт под новый сервис telescope.com.ua. Новый продукт ЧАО "ВФ Украина", не привязанный к Vodafone, но уже имеет свой бренд.

ЧАО "ВФ Украина" зарегистрировало новую торговую марку для обработки заказов на покупку администрирования программ лояльности для клиентов (класс 35) и администрирования программ лояльности для постоянных клиентов (класс 38).

Он пока еще не запустился, находится на стадии тестирования, но о нем уже известна некоторая информация.

Vodafone Ukraine будет зарабатывать на создании смс-рассылок для собственной базы абонентов с помощью этого нового сервиса.

Пользователи могут самостоятельно создать SMS-рассылку и благодаря 18-миллионной базе абонентов точно попасть в целевую аудиторию.

Это станет возможным на основе Больших данных (Big Data) — масштабных массивов информации и инструментов работы с ними.

Они позволяют обработать аудиторию в миллион абонентов одного из крупнейших мобильных операторов в Украине и быстро найти ту выборку, которая вам нужна. Таким образом, можно попасть в нужную целевую аудиторию.

Информацию клиентов благодаря сервису о товарах и услугах получат потенциально заинтересованные в них клиенты.

Новый сервис от Vodafone. Фото: dev.ua

Сообщается, что цена одного отправленного через сервис SMS на 1 номер составляет 1 грн (с учетом всех налогов и сборов). Оплачиваются только доставленные уведомления.

Но также это означает, что абоненты Vodafone станут получать сообщения с рекламой, не всем это может понравиться, хотя это может и входить в их круг интересов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone обещает абонентам тотальное обновление.

Также мы писали, что "Дія" начала переводить абонентов Vodafone на новые тарифы.

Напоминаем, что абонентам Vodafone рассказали, что сделать, чтобы платить меньше, а получать больше.