Абоненты Vodafone могут перейти на контракт за несколько минут

Vodafone представила новую функцию, позволяющую быстро переключиться с обычного тарифа на контрактный, без необходимости посещения магазина Vodafone. Теперь пользователи могут легко изменить свой тарифный план на контрактный всего за несколько минут, используя приложение My Vodafone и специальную платформу "Дія", сообщается на сайте мобильного оператора.

Чтобы перейти на контрактный тариф, нужно выбрать функцию "Сравнить тарифы" в приложении, затем перейти в раздел контрактных тарифов и выбрать наиболее подходящий вариант.

После выбора тарифного плана пользователи могут загрузить цифровую копию ID-карты через приложение "Дія" и подписать контракт прямо в приложении My Vodafone.

Контрактные тарифы предлагают большое количество гигабайт, минут для разговоров и SMS-сообщений по той же цене, что и тарифы предоплаты.

Например, контрактный тариф Red Start предлагает 20 ГБ скоростного интернета, безлимитные звонки в сети Vodafone Украина, 200 минут на другие украинские сети и 200 SMS за 175 грн в месяц. Новые пользователи контрактных тарифов также получают дополнительную скидку на первые 3-6 месяцев.

Контрактные тарифы предлагают ряд преимуществ, включая возможность оставаться на связи даже после окончания средств на счете, а также лучшую защиту от мобильных мошенников.

В отличие от анонимных SIM-карт, контрактная форма обслуживания требует привязки номера к паспортным данным, что предотвращает незаконное использование SIM-карты третьими лицами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, как Киевстар, Vodafone и lifecell готовятся к возможным блэкаутам.

Также мы писали, что в Украине подорожала мобильная связь, кого коснулся рост цен.

Напоминаем, что Киевстар предупредил своих клиентов о тарифах.