Астролог назвал точный год завершения войны в Украине

Известный астролог Влад Росс поделился новым прогнозом, когда же закончится война в Украине и что станет с кремлевским диктатором владимиром путиным, пишет УНИАН.

Астролог порадовал украинцев сроками завершения войны. По его мнению, война должна закончиться уже в следующем году.

Росс считает, что для этого будут все условия. Более того, астролог предрекает смерть кремлевскому диктатору владимиру путину уже в сентябре-октябре этого года.

По словам астролога, глава страны-агрессорки имеет 4 стадию рака и фактически доживает свои дни. После его кончины может произойти заморозка войны в Украине, но на период, пока будут длиться переговоры.

В 2024 году, уверен астролог, в войне на нашей земле будет поставлена окончательная точка. Несмотря на то, что он предрекает смерть путину этой осенью, зима для украинцев, по его прогнозу, будет сложной.

Он не исключает, что враг будет бить ракетами и дронами по украинским городам и энергосистеме, так что все же нам придется сидеть без света.

Росс считает, что на завершение войны в Украине стоит рассчитывать ближе к президентским выборам в США. После этого Украину должны принять в НАТО, больше вторжений на наши территории астролог не прогнозирует.

Также по прогнозу астролога, уже в октябре этого года ВСУ продвинуться к Азовскому морю и незаконно аннексированному Крыму, а затем они освободят еще ряд территорий. Произойдет это, скорее всего, в средине следующего месяца.

Примерно с 12 октября начнутся изменения на фронте после того, как в этом месяце наши защитники освободят Токмак.

Затем ВСУ могут освободить Волноваху и Бердянск. При этом, астролог считает, что с Мелитополем ситуация сложнее. Но и его удастся вернуть Украине.

Астролог считает, что у ВСУ есть все шансы выгнать оккупантов с Херсонской и Запорожской областей, но уже в следующем году.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Буданов поделился, будут ли зимой ВСУ наступать на врага.

Также мы писали, что Буданов порадовал сроками завершения войны.

Напоминаем, что британский генерал поделился мнением, сколько еще может продлиться война в Украине.