Украинцам рассказали об масштабном обновлении "Приват24"

Как стало известно, что один из крупнейших государственных банков Украины, ПриватБанк запустил масштабное обновление "Приват24". Информация об этом появилась в социальной сети на сайте финучреждения.

Итак, в данном материале говорится, что FinOK подключил "Инвойсинг" ПриватБанка для выставления счетов бизнес-клиентам.

Так вот, украинский стартап FinOK стал одним из первых среди компаний, предоставляющих сервисы для финансового управления, интегрировавшего сервисы ПриватБанка, в том числе "Инвойсинг" для выставления счетов и приема платежей от бизнес-клиентов.

Бизнес-клиенты FinOK, которые пользуются “Приват24 для бизнеса”, получают уведомление о сформированном счете за финансовые услуги через "Инвойсинг" прямо в учетной системе.

Оплата производится всего лишь в несколько кликов через мобильное приложение или интернет-банкинг "Приват24 бизнеса". И, что самое важное, при оплате счета-фактуры не нужно вручную вводить реквизиты и назначение платежа, что экономит время и снижает риск ошибок.

Удобство и преимущества "Инвойсинга" уже оценили 15 тыс клиентов ПриватБанка, которые выставляют или оплачивают счета-фактуры в веб и мобильном банкинге "Приват24 для бизнеса", а также используют "Инвойсинг" для массового выставления счетов-фактур интегрируя их в свои процессы или бухгалтерские программы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что для близких родственниц из семей военнослужащих запустили новую помощь.

Также мы писали, что женщинам пора готовиться к мобилизации - Вениславский рассказал, какие списки по профессиям у ТЦК.

Напоминаем, что в Минобороны предупредили о полной диджитализации - повестки в "Дія", Viber и по смс.