Для близких родственниц из семей военнослужащих запустили новую помощь

Как стало известно, что для всех женщин, которые являются родственниками военнослужащих, то есть из их семей, запустили новую помощь. Поэтому воспользоваться ею могут жены, матери, дочки, сестры защитников, говорится на страничке Гончаренко в социальной сети.

Итак, в данном материале говорится: "Запускаю бесплатную юридическую и психологическую помощь для жен, матерей, дочерей, сестер наших защитников!"

"Уже стартовал мой проект поддержки женщин из семей военнослужащих Плюс-Плюс. Здесь вы найдете не только единомышленников, но и получите бесплатную поддержку по любым вопросам: юридическая и психологическая помощь, образовательные лекции, реализация собственных идей" – добавил он в своем сообщении.

"Мы запустились в Киеве, Одессе, Кропивницком, Подольске и Миргороде, а в октябре расширим программу на все центры Гончаренко!" – сообщается в материале.

Для участия регистрируйтесь по этой ссылке: https://forms.gle/piycLJwPLEmYLJqW9

"И обязательно распространите это сообщение у вайбер-сообщества, группы и чаты, где могут быть женщины из семей военнослужащих. Они нуждаются в нашей поддержке!" – добавили в тексте.

Ранее портал "Стена" сообщал об экстрадиции уклонистов - сначала появятся уголовные дела, потом высылка из страны и мобилизация.

Также мы писали, что проверка газового счетчика может обернуться штрафом - украинцев предупредили о важном документе.

Напоминаем, что Нацбанк резко изменил правила продажи валюты украинцам - банки уже отреагировали.