Какой будет погода на выходных

Синоптик Наталка Диденко рассказала какой будет погода на пятницу иближайшие выходные. Актуальный прогноз погоды опубликован на странице Наталки Диденко в социальной сети Facebook.

На календаре уже осень, однако погода радует теплыми и даже жаркими днями и традиционными прохладными ночами. Какими же будут ближайшие выходные и стоит ли строить планы украинцам рассказывает Наталка Диденко.

Для копания картошки погода точно будет отменной. Также можно с чистым сердцем отправиться на прогулку или отдых на свежем воздухе и на природе. День будет сухим и солнечным, а утро и вечер свежее, острые.

Температура воздуха достигнет +20...+25 на северном востоке +18...+22 градуса, на юге страны столбики поднимутся до +28 градусов.

В столице жители смогут порадоваться теплым осенним дням. День будет теплым и прекрасным — солнечным и без осадков. Столбики градусников достигнут отметки +22 градуса.

Кто не может расстаться с жарой, то не стоит огорчаться, жаркие дни вернуться в страну 12 и 13 сентября. Первые дожди в Украину придут вместе с атмосферным фронтом 13-15 сентября.

А пока погода позволяет — планируйте свои выходные и отдохните на свежем воздухе.

Недавно мы рассказывали, какой будет погода сегодня и к чему готовиться украинцам.

Также "Стена" сообщала, что синоптики информацией, какой будет погода в сентябре.

Еще мы писали, какие праздники отмечают 7 сентября и что категорически запрещено делать в этот день.