Стало известно, какой будет погода сегодня по всем областям

Адская жарища решила окончательно распрощаться с нашей страной, и в четверг, 7 сентября украинцев ждет комфортная погода. О том, к чему готовиться жителям всех областей, рассказывает Укргидрометцентр.

Согласно их прогнозу, на протяжении дня будет облачно с прояснениями, в Донецкой и Луганской областях местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Будет дуть северо-западный с переходом на северо-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.

На протяжении дня воздух за окном прогреется до отметок в +20… +25 градусов, в южных регионах термометры покажут от +23 до +28 град, в Карпатах будет от +16 до +21 град.

Жителей и гостей Киева в четверг, 7 сентября ждет облачная и сухая погода. На протяжении дня температура за окном в столице будет колебаться от +20 до +25 градусов, в Киевской области – от +22 до +24 град.

Напомним, по предварительному прогнозу сентябрь будет теплым, мягким и достаточно сухим и солнечным. Температура воздуха в первой декаде месяца будет напоминать лето. Ночная температура воздуха в этот период +11... +15 градусов, дневная +22... +26 градусов.

Во второй декаде сентября температура воздуха продолжит радовать летним теплом и лишь в конце этого отрезка времени она начнет снижаться. Ночная температура воздуха в этот период +12... +14 градусов, дневная +19... +25 градусов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что для близких родственниц из семей военнослужащих запустили новую помощь.

Также мы писали, что проверка газового счетчика может обернуться штрафом - украинцев предупредили о важном документе.

Напоминаем, что Нацбанк резко изменил правила продажи валюты украинцам - банки уже отреагировали.