В "Киевстар" рассказали об уникальной акции

Крупнейший в Украине оператор мобильной связи, компания "Киевстар", предложила украинцам крайне выгодную услугу, в рамках которой ее пользователи могут звонить на один любимый номер даже в случае, если на счету отсутствуют средства. Как сообщает пресс-служба "Киевстар", услугу "Мы вместе" с момента ее запуска подключило уже свыше 1 млн абонентов.

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

В рамках данной услуги, абонент может выбрать 1 номер, на который можно будет звонить без ограничений в любое время и при любых условиях – даже в случае, если абонент не пополнил счет или не активировал тариф на месяц. Как напомнили в компании, данная услуга не требует дополнительной оплаты и предлагается абсолютно бесплатно.

Пользователи услуги "Мы вместе" получают возможность звонить на 1 выбранный номер другого абонента "Киевстар" без ограничений и бесплатно, причем выбрать в качестве такого номера можно даже номер, который был перенесен в сеть оператора от другой компании.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Подключить услугу можно несколькими способами:

  • В фирменном приложении "Мой Киевстар";
  • Совершив бесплатный звонок на номер 535;
  • Введя код *535*380ХХХХХХХХХ#, где вместо ХХХХХХХХХ должен быть номер "Киевстар", на который вы хотите иметь возможность позвонить при любых условиях.

Также можно воспользоваться услугами сотрудников компании "Киевстар", придя в магазин оператора.

Как рассказали в компании, в среднем, на такие "любимые" номера приходится почти 25% от общего числа разговоров в сети оператора.

В "Киевстар" рассказали, что услуга "Мы вместе" предлагается для тех абонентов, которые пользуются услугами компании на условиях предоплаты.

Ранее Стена сообщала о том, что украинцам рассказали о том, как будут меняться тарифы на услуги крупнейших украинских операторов в ближайшее время.

Также Стена сообщала о том, что в "Киевстар" рассказали о том, что безлимитный тариф "Безлим WOW" доступен украинцам во все большем числе городов.

Кроме того, Стена сообщала о том, что в компании "Киевстар" рассказали об акции, в рамках которой клиенты компании смогут получить на счет сумму в 6 тысяч гривен.