Киевстар предлагает кэшбек

Крупнейшие украинские мобильные операторы регулярно предлагают абонентам все новые выгодные услуги. На этот раз с предложением выступил оператор Киевстар – компания предлагает возврат средств при покупке смартфона, входящего в линейку Samsung А и S. Подробности акции раскрываются на сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Выгодная акция будет действовать в течение 3 месяцев – со 2 января по 1 апреля 2021 года. Стать ее участниками могут абоненты, пользующиеся услугами оператора на основании предоплаты и абоненты, являющиеся пользователями тарифов линейки "Киевстар Все вместе".

При покупке одного из смартфонов линейки Samsung А и S, абоненты смогут получить кэшбек, который составит до 15% от стоимости покупаемого смартфона. Бонус доступен при покупке ряда устройств:

  • Galaxy A12 3/32Gb (А125/32)
  • Galaxy A31 64Gb (А315/64)
  • Galaxy A31 128GB (А315/128)
  • Galaxy A51 128Gb (А315/128)
  • Galaxy S21
  • Galaxy S21 Ultra

Смена карточки. Фото: скриншот Youtube-видео

Покупка телефонов доступна во всех 514 магазинах компании "Киевстар" (при условии наличия), а также в онлайн-магазине оператора. Для подключения в акции, придется заплатить 6 гривен – они будут сняты с мобильного счета абонента. Кэшбек за покупку телефона будет зачислен на бонусный счет, он не может превышать 15% от стоимости телефона.

Воспользоваться зачисленными на бонусный счет средствами можно будет в течение полугода с момента зачисления. Сообщается, что к участию в акции привлечены только мобильные телефоны, которые были закуплены у официального дистрибьютора Samsung.

В Киевстар предупреждают, что магазины компании закрываются в период с 14:00 до 14:30 для профилактических мероприятий в связи с пандемией коронавируса.

Ранее Стена сообщала о том, что оператор Киевстар предупредил клиентов о том, что упрощение процедуры переноса номера может привести к краже мобильных номеров.

Также Стена сообщала о том, что оператор Lifecell предложил клиентам тариф с безлимитным интернетом всего за 50 гривен.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Vodafone предоставил клиентам возможность регистрировать место проживания ребенка в режиме онлайн.