"Киевстар" обещает вернуть часть потраченных денег клиентам

В нынешнее время важно оставаться на связи, ведь многим нужно постоянно иметь возможность отвечать на телефонные звонки, проверять почту и общаться в популярных сетях. Поэтому, мобильные операторы постоянно предлагают акции, которые снижают стоимость услуг для своих клиентов. Один из лидеров по предоставлению мобильных услуг в Украине “Киевстар” обещает вернуть часть средств клиентам, потраченных на пополнение счета, рассказывается на сайте компании.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В объявлении указывается, что компания готова возвращать деньги на пополнение мобильного счета своим клиентам. Конечно, для этого следует выполнить ряд условий.

В частности, повезет тем, кто пополнит свой мобильный счет на более чем 100 гривен. В таком случае пользователю будут насчитываться балы.

То есть после каждого пополнения счета компания будет производить кэшбек. Но речь идет не о полной сумме, потраченной в месяц на мобильную связь, а лишь ее части.

Бонусы можно будет потратить только на мобильную связь. Балы будут рассчитываться из расчета 1 к 1. При пополнении мобильного счета на 100 гривен пользователю будет насчитано 30 очков.

В компании подчеркнули, что для получения кэшбека нужно обязательно пополнять мобильный счет банковской картой Visa. Если оплата будет произведена другим способом, кэшбек клиент не получит.

Еще одно условие - пополнять нужно строго через приложение “Мой Киевстар”. Также предупреждается, что деньги, которые возвращает компания, назад на карту нельзя вернуть.

Бонусы можно будет использовать на другие услуги компании, например подключить бонусные услуги к своему тарифному пакету.

Кроме того, бонусы обязательно нужно потратить в течение месяца, иначе они просто пропадут. Возвращает компания часть денег спустя 7 дней после пополнения мобильного счета. Отследить процесс начисления бонусов можно в приложении “Мой Киевстар”.

Напомним, что компания Vodafone обещает подключить клиентам безлим всего за 1 копейку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" заявил о закрытии одной из популярных услуг, проверьте свой тарифный план.

Также "Стена" писала, что популярные мобильные операторы "Киевстар" и Vodafone обещают обменять старые смартфоны на новые.