В СНБО сделали жесткое заявление касательно войны

В Украине уже больше года идет полномасштабная война. И вот в последнее время то тут, то там появляется информация о том, что поддержку Украине никто обеспечивать не будет. На данной заявление отреагировал Данилов. Информация была размещена в Телеграм-канале.

Исходя из слов Данилова, именно такие фейки распускает россии, что свидетельствует о том, что ее способности становятся все меньше и меньше. Поэтому Украине необходимо и дальше делать свое дело. У нашей станы есть партнеры, которые всегда помогут.

В последнее время появились разговоры о том, что наши партнеры от нас отказались и больше не будут помогать. Однако это не так. Данилов отмечает. Что поддержка от партнеров была всегда, есть и будет.

Все что говорится это всего лишь пропаганда от россии, которая делает из мухи слона. Также он отмечает, что еще с первого дня агрессии, 24 февраля 2022 года, те заявления, которые были сделаны лидерами проводных стран, на сегодня остаются в силе.

Да, есть процедуры в каждой стране, где необходимо проходить Парламент, где необходимо проходить с другими инстанциями. Да это проходит везде и практически каждый день.

Недавно мы рассказывали, что в США назвали условие при котором Украина может проиграть россии.

Также "Стена" сообщала, что масштабы потерь оккупантов в войне просто поражают.

Еще мы писали, что Арестович готовиться к выборам.