ПриватБанк предлагает клиентам новые карты

Финансовое учреждение ПриватБанк проинформировало клиентов, какая теперь у них есть возможность для оформления банковских карт. Детали с примерами опубликованы в Telegram-канале Privatbank_insider.

В частности, у клиентов теперь есть выбор, как должна выглядеть банковская карта. Финансовое учреждение добавило еще несколько примеров дизайна для карт, которые понравятся патриотам.

В частности, на фото представлена интернет-карта с оригинальным дизайном в виде строчек из произведения известного украинского поэта Тараса Шевченко.

Отрывок из стихотворения нанесен на белый фон, а сбоку нанесен красивый рисунок. Также, судя по фото внизу, можно выбрать и других украинских авторов.

Указывается, что понравившимся дизайном карты можно будет пользоваться до 31 января 2024 года. ПриватБанк отметил, что такой дизайн будет интересен для настоящих патриотов Украины, которые уважают родной язык, язык единения и свободы.

Примечательно, что презентация дизайна для банковских карт произошла 27 октября в день, когда в Украине отмечается День украинской письменности и языка.

Установить и изучить выбор нового дизайна можно в мобильном приложении Приват 24 для интернет-карт.

Но, как указывается на сайте банка, клиенты могут при заказе банковской карты — впервые или же во время перевыпуска выбрать дизайн.

Если клиент хочет мгновенную карту, услуга обойдется в 99 грн, а с фото - 149 грн. На сайте также представлено несколько примеров банковских карт - с котом, фруктами, ребенком, во время занятий спортом и прочее.

В банке указали, что с помощью необычного дизайна карты клиент будет вспоминать о ярких событиях из жизни. Кроме того, клиент станет обладателем уникальной карты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк до конца года будет предоставлять популярную услугу бесплатно.

Также мы писали, что ПриватБанк раздает деньги тем, у кого есть земля.

Напоминаем, что ПриватБанк начинает выплату украинцам помощи в размере 6660 грн.