ПриватБанк начал выдавать деньги украинцам, имеющим землю

Финансовое учреждение ввело программу льготного финансирования для украинских аграриев. В Telegram- Privatbank_insider поделился деталями.

Украинские аграрии могут получить от банка деньги на приобретение сельскохозяйственной техники John Deere на льготных условиях финансирования.

Направлена эта инициатива на то, чтобы украинцы, занимающиеся сельским хозяйством, могли пополнять собственный парк техники для сборки и обработки урожая.

ПриватБанк и Deere & Company, которая представляет John Deere Financial подписали соглашение о сотрудничестве и запустили партнерскую программу по финансированию сельскохозяйственной техники в кредит или лизинг.

Член правления ПриватБанка по вопросам МСБ Евгений Заиграев отметил, что финансовая поддержка агросектора для финансового учреждения является главным приоритетом с первых дней войны, так как это вопрос продовольственной безопасности государства.

Данная партнерская программа открывает для клиентов банка новые возможности по обновлению парка аграрной техникой всемирно известного бренда на доступных условиях.

Бизнес менеджер подразделения John Deere CIS и Главный менеджер John Deere Украина Петер Заксе отметил, что в это сложное время в компании есть понимание, что следует предоставлять еще больше финансовых решений для украинских фермеров и поддерживать клиентов компании John Deere доступным финансированием за процентными ставками, которые ниже рыночных.

Партнерская программа между ПриватБанком и John Deere предусматривает льготные условия финансирования с процентными ставками от 0,01% годовых в гривне и авансовым платежом от 20%.

Максимальный срок финансирования до 5 лет. Также программа предусматривает приоритетное рассмотрение заявок и быстрые решения с минимальным пакетом документов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк ввел новые правила пополнения карт.

Также мы писали, что ПриватБанк ввел выгодные условия для малого бизнеса.

Напоминаем, что клиенты ПриватБанка могут получить 3000 грн, что нужно сделать.