Ирина Сопонару выложила видео из ванной

Украинская юмористическая артистка Ирина Сопонару порадовала поклонников видом своего стройного тела в Instagram-stories.

Сейчас артистка путешествует по Украине с гастролями. Вероятно, в номере отеля она решила снять себя в зеркале на камеру, когда делала прическу.

На кадрах она без макияжа и в домашней одежде, поэтому фанаты могут оценить, как артистка выглядит в реальной жизни.

Из ухода за лицом на камеру актриса только нанесла немного крема под глаза, чтобы, вероятно, не было синяков под глазами и отеков.

В частности, Ирина показала, как самостоятельно делает себе укладку феном. Сейчас у актрисы новый имидж — длинные волосы с челкой.

Сделать укладку занимает какое-то время, но благодаря помощникам в виде фена, расчески и разных средств для ухода за волосами, Ирина сделала прическу, которая не хуже, чем делают в салоне.

При этом, Ирина была в ролике только в спортивном сером топе. Она также похвасталась стальным прессом и стройными изгибами.

Также из сторис подписчики могут узнать, что артистка с другими участниками студии Квартал 95 выступала накануне в Кривом Роге.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Она показала несколько кадров, снятых за кулисами концертного зала. После выступления Ирина поблагодарила всех, кто посетил их концерт.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Потом она предложила угадать, где запланировано их следующее выступление. Оказалось, что по плану выступление в Днепре.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Ирина на последнем фото уже показала чемодан и, очевидно, она приводила себя в порядок перед тем, как снова отправиться в путь.

Так что у поклонников артистки из Днепра еще есть время, чтобы до вечера приобрести билет на выступление и увидеть вживую артистку и ее коллег по студии. Можно узнать, где у них запланировано выступление в ближайшее время и в своем городе пойти на концерт.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару загипнотизировала своим декольте.

Также мы писали, что Ирина Сопонару показала, как доводит себя в спортзале до изнеможения.

Напоминаем, что Ирина Сопонару поделилась пикантным кадром.