Ирина Сопонару в маечке похвасталась внушительным бюстом

Украинская юмористическая актриса, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в Instagram-stories выложила видео, на котором впечатлила поклонников видом в маечке.

В ролике Ирина красила красной помадой губы, который, вероятно, увеличились вдвое. Но, как можно заметить, не только губы, но еще и бюст артистки стал значительно внушительнее.

Ирина, вероятно, снимала сторис сидя у зеркала. На ней была черная маечка с глубоким декольте, подчеркивающим ее внушительный бюст и хрупкое тело.

Затем уже из следующего сторис подписчики узнали от самой артистки, что она не решилась на операцию по увеличению бюста или губ.

Оказалось, что все это нужно ей было для очередного образа. В таком виде Ирина появилась в программе "Байрактар news".

К слову, Ирину полюбили зрители на экране благодаря таким шоу, как "Лига смеха" и "Женский квартал". Также Ирина играла в сериале "Однажды под Полтавой".

Благодаря своей яркой внешности и актерскому таланту она полюбилась и запомнилась украинцам. Но сейчас в связи с полномасштабной российской военной агрессией таких шоу снимают мало, но артистка все равно продолжает работать на телевидении.

Недавно Ирина поделилась с поклонниками радостной новостью — ее британец-бойфренд сделал ей предложение.

Оказалось, что возлюбленный знаменитости долго решался на этот шаг. Хотя Ирина сразу сказала избраннику, что настроена серьезно, но Рис не спешил делать предложение.

Он готовился к такому важному событию 5 месяцев и даже решил создать дизайн обручального кольца самостоятельно.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Предложение парень сделал актрисе во Львове, подарив конверт, где был вопрос, выйдет ли Ирина за него. Как призналась артистка, она долго ждала предложения от Риса и когда увидела конверт, то даже расстроилась, так как там точно не было кольца.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Но в итоге пара обручилась и Ирина поделилась, что очень надеется, что, как она и мечтает, этот брак будет раз и на всю жизнь.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару показала, в каком пикантном месте у нее тату.

Также мы писали, что Ирина Сопонару в одном белье устроила танцы.

Напоминаем, что Ирина Сопонару показала обручальное кольцо.