На россии "похоронили" путина

За последние несколько дней это уже не первая информация в прессе о том, что якобы кремлевский диктатор отправился на встречу с кобзоном. В этот раз в Telrgram-канале Генерал СВР утверждается, что российский президент скончался на Валдае.

В сообщении утверждается, что произошло это в четверг, 26 октября примерно в 20:42 по московскому времени. Врачи якобы прекратили реанимацию и констатировали смерть кремлевского диктатора.

Также автор пишет, что в эти минуты на россии происходит попытка государственного переворота. После смерти президента рф врачей якобы закрыли в комнате с его телом и их не выпускают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению некого Дмитрия Кочнева. Он находится с медиками на связи и получает инструкции от секретаря совета безопасности рф николая патрушева.

При этом, утверждается, что усилена охрана двойника путина, идут активные переговоры. Автор указывает, что любая попытка выдать двойника путина за настоящего президента является государственным переворотом.

Вероятно, что это очередной "вкид" от россиян, но многие украинцы были бы рады, чтобы эти слухи подтвердились.

Конечно, информацию о смерти путина никто официально не комментировал. Но в сети уже отреагировали на такие новости и выдали порцию смешных мемов.

Так, кто-то на картинке изобразил трех путиных, которые не могут договориться, кто же из них "умер", намекая на то, что у кремлевского диктатора есть двойники.

Есть фото с памятником с портретом путина. Также нельзя обойти стороной мем, на котором путин лежит в гробу, а президент Украины Владимир Зеленский делает селфи с ним. Ну и еще один мем, на котором кобзон измеряет путина, чтобы якобы сделать ему гроб.

В любом случае, если бы это действительно было правдой, то о смерти кремлевского диктатора писали бы уже авторитетные западные СМИ, которые получают через разведку много информации.

Поэтому, вряд ли это правда, да и с учетом того, что на россии народ в основном поддерживает войну путина против Украины, для нас эта новость вряд ли что-то бы сильно изменила.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, поддерживают ли в Израиле путина.

Также мы писали, что на россии активно ищут замену путину.

Напоминаем, что Армения готова арестовать путина, если тот приедет в их страну.