ПриватБанк совместно с Mastercard запустили новый сервис

Крупнейшее финансовое учреждение страны ПриватБанк совместно с Mastercard запустили новый сервис для клиентов, сообщается в Telegram-канале Privatbank_insider.

Речь идет о сервисе по пополнению банковских карт наличными на кассах сети АЗС "Укрнафта". Указывается, что эта услуга доступна по всей Украине.

Сообщается, что сервис ПриватБанка "Пополнение на кассе" позволяет пополнять карты украинских банков не только в терминалах самообслуживания и в отделениях банка, но и на кассах торговых точек.

Благодаря новому сервису ПриватБанка можно пополнить карту любого украинского банка на сумму от 20 до 5000 грн. Оплачивая покупку, нужно сообщить кассиру о желании пополнить карту и приложить ее к терминалу. Указывается, что комиссия за такую услугу составляет 0,5% от суммы пополнения.

Ранее сообщалось, что украинцы через "Новую почту" могут получить "физическую" банковскую карту от ПриватБанка. Такая услуга доступна, если нужно перевыпустить действующую платежную карту либо открыть новую цифровую карту в приложении банка Приват 24.

Указывается, что такая услуга доступна не только в пределах Украины, но также и в 6 странах Европы, где из-за полномасштабной войны находится самое большое количество украинцев.

Услуга по доставке банковских карт уже доступна в Приват 24. За границей получить банковскую карту с доставкой курьером Nova Post можно на любой адрес в Польше, Молдове, Литве, Германии, Чехии и Румынии.

Сообщается, что до конца января 2024 года доставка банковских карт от ПриватБанк клиентам, находящимся за границей, будет бесплатной.

Клиентам также напомнили, что действие банковских карт с начала полномасштабной войны продлено, поэтому ими можно свободно пользоваться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк ввел новую программу поддержки малого бизнеса.

Также мы писали, что клиенты ПриватБанка могут получить 3000 грн, названы условия акции.

Напоминаем, что ПриватБанк отчитался о выплате клиентам за поврежденное жилье.