Алла Пугачева получает информацию о завершении войны в Украине

Известная российская певица Алла Пугачева, которая сразу же выступила против так называемого "СВО" в Украине и уехала из страны, получает информацию от источников из кремля о возможных датах завершения войны в Украине. В Telegram-канале Кремлевская табакерка утверждают, что известны две вероятные даты.

Канал отмечает, что несмотря на все, Алла Борисовна – безусловный моральный авторитет для рф. И мнения, знания такого морального авторитета могут быть общественно значимыми.

Утверждается, что у певицы есть немало влиятельных друзей практически во всех эшелонах власти. Они и рассказывают ей многое о так называемом "СВО", то есть фактически о войне против Украины.

При этом, как отмечает автор, прогнозы, которыми делятся с певицей, часто сбываются. Якобы сразу несколько друзей Пугачевой из минобороны рф, при чем один из них — заместитель Сергея Шойгу, назвал Алле Борисовне две возможные даты завершения войны в Украине.

По данным, якобы раньше по прогнозу конец войны прогнозировался на февраль 2024 года. Но теперь ситуация изменилась и уже названа новая дата.

Друг из Минобороны сказал Примадонне, что теперь они считают, что в январе либо в марте-апреле 2024 года если успеют, все закончится.

При этом, что именно закончится и что задумали на россии — неизвестно. Однако, после этого, сказали певице, она сможет вернуться в свой дом на россии.

Якобы это произойдет, потому что уже не будет людей, которые смогут или захотят ее преследовать.

К слову, на россии мужа Аллы Пугачевой телеведущего Максима Галкина признали иноагентом за поддержку Украины.

После этого, Примадонна публично заявила, что поддерживает мужа и покинула рф. Но с начала полномасштабного российского вторжения она все же приезжала несколько раз в страну-агрессор.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог назвал переломный момент в войне в Украине.

Также мы писали, что таролог назвал дату завершения войны в Украине.

Напоминаем, что эти знаки Зодиака в октябре ждут проблемы.