Астролог Влад Росс дал прогноз на ближайшие месяцы для ВСУ

Украинские защитники продолжают делать все возможное, чтобы выгнать с нашей земли российских оккупантов. Астролог Влад Росс в видео на своем YouTube-канале дал прогноз по войне до конца осени.

По мнению астролога, до декабря у ВСУ будут успешные месяцы. Он считает, что нашим военным за это время удастся таки добить Крымский мост и это станет началом конца для российских оккупантов.

Росс добавил, что самыми удачными для наших защитников будут октябрь и начало ноября этого года. Он считает, что произойдет неожиданная развязка на южном фронте.

По крайней мере, утверждает астролог, украинским военным удастся сделать все возможное для того, чтобы к концу осени у российских оккупантов не было возможности отражать наши атаки.

Астролог уточнил, что это возможно сделать не только за счет освобождения города Токмак на Запорожье, но ВСУ смогут доставать до важных мостов на территории подконтрольной российским оккупантам.

Также Росс считает, что после атаки ХАМАСа на Израиль Германия все же решится передать Украине ракеты Taurus и ВСУ смогут разрушить Крымский мост. Это и станет началом конца оккупантов.

До этого, Росс заявлял, что для ВСУ есть две точки победы — это Евпатория во временно оккупированном Крыму и Волноваха на территории Донецкой области, которую сейчас контролируют россияне.

По его словам, если нашим военным удастся взять под контроль Волноваху, то удастся и освободить Донецк. Астролог уверен, что после стратегически важной Волновахи будет окружен Мелитополь, и ВСУ дойдут и до Азова, и до Мариуполя.

Астролог в целом прогнозировал, что к лету следующего года, максимум, к осени все должно решиться окончательно и бесповоротно. Он с уверенностью заявил, что тогда и наступит мир.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эти три знака Зодиака в октябре ждут серьезные проблемы.

Также мы писали, что таролог Ольга Стогнушенко заявила, когда может закончиться война.

Напоминаем, что американский пророк, предсказавший войну в Украине 85 лет назад, спрогнозировал, когда она закончится.