Потапа и Настю заметили на борту самолета

Известный некогда дуэт Потап и Настя, которые стали в 2019 году официально супругами заметили на борту самолета. В Telegram-канале украинский блогер Богдан Беспалов выставил фото парочки на борту самолета, а потом и в аэропорту, которые ему прислала пользовательница соцсети.

Подписчица летела на том же самолете, что и звездная пара. Она успела сделать фото Потапа на борту самолета, когда тот, судя по всему, садился на свое место.

Потом уже их сфотографировали в Барселоне с чемоданами. Правда, на фото можно только увидеть спину рэпера, а Настя, возможно, стояла впереди него. Лиц ни на одном из фото рассмотреть нет возможности.

Девушка написала, что в шесть улетала из аэропорта "Шопена" в Барселону и увидела на рейсе Потапа с Настей. Блогер с сарказмом написал, что возможно, солнышко и загар помогут растерянной, расстроенной, избитой жизнью звездной паре. Где-то заплакали ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

К слову, подписчики канала блогера тоже не сдерживали своих эмоций: "Бедненькие", "И какого черта его выпустили?", "Тю, даже не бизнес-классом", "До каких пор это будет продолжаться?".

Стоит отметить, что Потап с начала полномасштабного российского вторжения в Украину не слишком часто бывал дома. За это его не раз уже критиковали.

Потап. Фото: Telegram-канал Богдана Беспалова

Примечательно, что буквально недавно он выставил свежее фото и написал, что якобы собирается домой, а сейчас он между концертами.

Потап. Фото: Telegram-канал Богдана Беспалова

На вопрос, где он был до этого под фото от одного из подписчиков, Потап ответил. Он написал, что помогает "тихо" и главное, что он делает и для кого.

До этого он заявлял, что у него в разных уголках мира много влиятельных связей, поэтому он вынужден кататься по разным странам, чтобы получать деньги на помощь ВСУ и пострадавшим от войны украинцам.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потапа засняли с малышом на руках.

Также мы писали, что Настя Каменских выставила свежие фото и подняла важную тему.

Напоминаем, что Потап трогательно поздравил Настю Каменских с годовщиной брака.