Настя Каменских выставила свежие фото без ретуши

Популярная украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников в Instagram свежими фото и показала, как сейчас выглядит.

Артистка долгое время раньше боролась с лишним весом. Она то поправлялась, то худела. Но потом певице удалось найти баланс и она держит себя с тех пор в форме.

Конечно, полномасштабная война немного сказалась на графике, артистка перестала заниматься спортом, но потом вернулась к тренировкам.

Сейчас Настя выступает в Украине с концертами, помогает армии, а также выставила новые фото с центра донорства крови и подняла важную тему, которая сейчас очень актуальна.

На снимках Настя сдавала кровь в центре. Она показала процесс, как берут кровь, а потом сфотографировалась с медицинским персоналом.

Артистка выглядела шикарно, она не боялась процедуры и сдав кровь, сделала доброе дело. Таким поступком, она дала пример для других стать донором, ведь в любое время, а не только в период войны, это очень важно.

Также Настя поделилась несколькими фактами о донорстве и развенчала некоторые мифы. Например, что регулярная сдача крови, то есть донорство, не только неопасно, но даже полезно.

Оказалось, что те, кто регулярно жертвует для других свою кровь, снижается риск образования злокачественных опухолей, уменьшается риск развития тромбоза и в целом длительность жизни таких людей увеличивается.

Также еще одним плюсом артистка назвала то, что сдавая кровь, донору проводят и ряд анализов на ВИЧ, гемоглобин, сифилис, гепатит В и С. Она напомнила, что эти анализы стоит регулярно проходить всем.

Но самое главное, что человек, который раз сдаст свою кровь, может спасти сразу жизнь нескольким пациентам.

Таким постом артистка хотела напомнить, что каждый способен помочь и поддержать друг друга в тяжелые моменты жизни.

К слову, одни подписчики написали, что певица "показушница", но другие похвалили ее за то, что подняла такую важную тему.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап довел до слез фанатов Насти Каменских своим заявлением.

Также мы писали, что Настя Каменских попала в скандал с "благотворительным конкурсом".

Напоминаем, что Настя Каменских показала, как врачи спасали ей голос.