Американский пророк еще 85 лет назад предсказывал войну в Украине

Сейчас немало экстрасенсов, тарологов, мольфаров и других лиц якобы обладающих сверхспособностями дают свои прогнозы касательно завершения войны. В США был известный пророк Эдгар Кейси который еще 85 лет предсказывал войну в Украине. Что он сказал касательно того, когда же закончиться война в нашей стране, указывается в видео на YouTube-канале Благовест.

В ролике указывается, что в ХХ веке в США жил и работал знаменитый ясновидец и целитель Эдгар Кейси, предсказавший тысячи прогнозов, которые впоследствии сбылись.

Сообщается, что он предсказал начало и завершение Второй мировой войны. В 1938 году он заявил, что в Европе будет идти война.

По его словам, она начнется с Украины и в ней будут принимать участие много стран, что приведет к гибели миллионов людей.

Также Кейси сказал, что начнется война в 2014 году, что совпадает с аннексией россией Крыма и оккупацией части Донбасса.

При этом, хотя пророк и не зазвал срока завершения войны в Украине, но заявил, что это случиться мгновенно. После этого, по его словам, Украину ждет период мира и процветания. Кейси предсказал, что наша страна станет одной из самых развитых стран в Европе.

Пророк также говорил, что в мире будет глобальное потепление, развитие технологий, а также предсказывал мировые экономические кризисы будущего.

К слову, в комментариях мнения зрителей разделились — одни пишут, что раз даты завершения войны никто не может точно назвать, тогда и верить таким предсказаниям не стоит. Другие читатели пишут, что пусть это пророчество сбудется и побыстрее.

Редакция обращает внимание, что этот материал имеет ознакомительный характер, каждый вправе решать, верит он в такие пророчества или нет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович заявил, что война продлится до 2035 года.

Также мы писали, что таролог Ольга Стогнушенко поделилась, как закончится война в Украине.

Напоминаем, что появился прогноз, сколько останется в Украине жителей после войны.