Согласно новому исследованию ученых, контакт с инопланетянами является необходимым для человечества. Анализируя различные сценарии, ученые утверждают, что при таком контакте мы получим значительную информацию об инопланетных цивилизациях. Об этом пишет "noworries".

Имея знания о том, как они преодолевали свои собственные вызовы и развивались в другой физической вселенной, мы можем предположить, что сотрудничество между нами может принести взаимную выгоду.

Авторы статьи подчеркивают несколько ключевых принципов, которые следует учитывать при первом контакте с инопланетянами. Важно уметь общаться, проявлять осторожный оптимизм и уверенность в том, что такой контакт не представляет существенной угрозы. Взаимодействие с инопланетными цивилизациями может принести взаимную выгоду и способствовать улучшению и безопасности нашего мира.

Одним из аргументов в пользу контакта с инопланетными цивилизациями является заявление профессора Стэнфордского университета Гарри Нолана, который утверждает, что не только посещение, но и проживание инопланетян на Земле является реальным фактом. Он предполагает, что эти существа уже встречались с нами, но, подобно американским племенам, не заметили в этом ничего необычного.

Кроме того, бывший агент Центрального разведывательного управления Дэвид Груш заявил на публичных слушаниях в Конгрессе США, что в определенных местах удалось обнаружить биологические технологии инопланетного происхождения, указывающие на возможные контакты с внеземными цивилизациями. Он также подтвердил свое знание о программах, связанных с исследованием внеземных технологий.

Также хакер Гэри Маккиннон, обвиненный в нарушении безопасности военных компьютеров, заявил, что ученые NASA и правительственные чиновники скрывают правду о НЛО.

Все эти заявления подтверждают наличие интереса и активности в сфере изучения инопланетных форм жизни и поднимают вопрос о необходимости более широкого контакта с ними. Однако необходимо оставаться осмотрительными и учитывать потенциальные риски, связанные с таким контактом, чтобы обеспечить безопасность для обеих сторон.

Ранее "Стена" сообщала, что снится людям перед самой смертью.

Также мы писали о методе, который заставит вас погрузиться в сон за 60 секунд.

Ранее мы называли 10 способов, которые помогут быстро заснуть в жару.