Абонентов предупредили об неких изменениях в ближайшие дни

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, Киевстар, постоянно удивляет своих абонентов различными любопытными предложениями. Однако в этот раз на сайте оператора появилась информация об изменении условий подключения Эксклюзивных номеров.

Итак, как подчеркнули на сайте компании, что: "В нашем интернет магазине можно приобрести красивые номера для себя, на подарок или для своего бизнеса. Это особые сочетания цифр, которые легко запомнить".

Так вот, дальше на сайте добавили, что с 1 октября 2023 будут действовать новые цены на Простые и Серебряные номера — 600 грн и 800 грн соответственно. До 30 сентября 2023 г. комбинации из этих категорий можно приобрести по предварительной стоимости.

Также сообщается на сайте и о том, что если абоненты желают изменить свои номера, то подробно, как это сделать описывается на сайте при переходе по специальной ссылке, которая там указана.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минобороны Украины разъяснили, отправят ли женщин прямо из военкомата на фронт.

Также мы писали, что украинцам стала доступна новая финансовая помощь - каждый месяц платят по 10000 гривен.

Напоминаем, что первоклашкам дадут по 5 тысяч, а взрослым по 27 тысяч грн - в Кабмине разъяснили, кто и как получит деньги.