Проблемы со здоровьем кадырова серьезно отразятся на повелителе россиян

Состояние здоровья рамзана кадырова оценивается как тяжелое, что будет иметь последствия для режима повелителя россиян путина. Соответствующее заявление сделал представитель ГУР Андрей Юсов в эфире национального телемарафона.

"Относительно кадырова, к сожалению, сейчас не имеем точки в этом вопросе, но информация о коме действительно была. Не будем подтверждать, но констатируем, что состояние тяжелое и это сегодня то, что можно утверждать точно", - сообщил представитель ГУР.

По словам Юсова, о других сценариях точно проверенной информации, которой можно оперировать, пока нет, однако, подчеркнул он, можно подтвердить тяжелое состояние кадырова.

"Конечно это будет иметь последствия не только для Чечни, но собственно для Северного Кавказа и в целом для архитектуры режима путина", - сообщил Андрей Юсов.

Помимо этого, он уточнил, что даже если возможно не смерть, то проблемы со здоровьем у кадырова, которые сегодня уже очевидно можно констатировать, будут влиять на ситуацию с финансовыми потоками, перераспределение политической системы власти внутри режима путина.

Юсов добавил, что это хорошие новости как для Украины, так для порабощенных рф народов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минобороны Украины разъяснили, отправят ли женщин прямо из военкомата на фронт.

Также мы писали, что для автовладельцев уже с октября текущего года вступают в силу новые правила - появились подробности.

Напоминаем, что опубликован список организаций, которые оказывают помощь украинским пенсионерам - дают деньги, продукты и другое.