Украинцам рассказали об изменении в тарифном плане

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, lifecell постоянно радует своих абонентов различными акциями и предложениями, а еще предупреждает об изменениях в тарифных планах и подорожаниях некоторых тарифов. Так и в этот раз, на сайте оператора появилась информация о том, что в тарифном плане "Жара Лайт 2022" прогнозируются изменения уже в ближайшие дни.

Итак, как подчеркнули в данном материале: "Информируем, что из-за влияния экономических факторов и необходимости восстановления поврежденного врагом оборудования, с 21.09.2023 стоимость пакета услуг на 4 недели по вашему тарифу составит 130 грн., увеличится объем интернета до 20 ГБ".

"До 21.10.2023 включительно у вас есть возможность бесплатно изменить тариф на любой другой. Тарифы lifecell – выгодные тарифы для всех" – добавили на сайте мобильного оператора.

"Зафиксируйте текущую стоимость тарифа! Успейте до 20 сентября включительно приобрести заранее 12 пакетов услуг по вашему тарифу по текущей цене и с выгодой до 15% с услугой "Тарифная подписка" – тоже подчеркнули на сайте оператора.

"Если вы не согласны с изменившимися условиями тарифных планов, вы вправе расторгнуть договор с ООО "Лайфселл" – пишут в сообщении на сайте оператора.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минобороны Украины разъяснили, отправят ли женщин прямо из военкомата на фронт.

Также мы писали, что для автовладельцев уже с октября текущего года вступают в силу новые правила - появились подробности.

Напоминаем, что опубликован список организаций, которые оказывают помощь украинским пенсионерам - дают деньги, продукты и другое.