Киевстар сделал важное предупреждение для абонентов, пользующихся Киевстар ТВ

Популярный мобильный оператор Киевстар поделился, какие изменения ждут абонентов, пользующихся услугой Киевстар ТВ. Информация опубликована на сайте компании.

Абонентов обрадовали новостью, что на платформе кино и телевидения Киевстар ТВ снова доступны самые известные спортивные телеканалы "Setanta Sports" и "Setanta Sports+".

Указывается, что эти каналы доступны пользователям в таких пакетах, как "Семейный" и "Premium HD". Данные спортивные телеканалы известны благодаря трансляциям ключевых спортивных событий. При этом, они будут сопровождаться комментатором для украинского зрителя.

В частности, сейчас на этих телеканалах можно просмотреть сезон 2023-2024 украинской и английской Премьер-лиги, а также немецкую Бундеслигу.

Особенно интересно будет наблюдать за успехами наших известных спортсменов, как, например, Александр Зинченко, Михаил Мудрик, Виталий Николенко, Илья Забарный, Егор Ярмолюк в английской Премьер-лиге. А фанаты киевского "Динамо" смогут увидеть возвращение в команду Андрея Ярмоленко.

Болельщикам автомобильных гонок доступна трансляция чемпионата "Формула-1" 2023 года. Сезон будет продолжаться до 26 ноября и закончится Гран-при в Абу-Даби.

Любителям баскетбола в эфире телеканала будет доступна Евролига и Лига НБА. Оба чемпионата будут продолжаться до мая 2024 года.

Также на этих телеканалах можно будет смотреть чемпионат из боевых искусств UFC. UFC является самым популярными и старейшими соревнованиями по смешанным единоборствам в их современном виде.

В рамках чемпионата запланированы "номерные" поединки всемирно известных бойцов, в частности, Коннора Макгрегора, Джона Джонсона, Исраеля Адесанья, Шона О'Мелли.

Это значит, что на каналах "Setanta Sports" и "Setanta Sports+" найдется контент для любых вкусов в спорте. Просматривать каналы можно с пяти разных устройств, а для абонентов Киевстар со смартфона без платы за мобильный трафик.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар предлагает абонентам за 1 грн щедрые услуги.

Также мы писали, что Киевстар предупредил о важных изменениях с 16 октября.

Напоминаем, что Киевстар запустил скидку на тарифы, кто и как может ею воспользоваться.