В "Киевстар" рассказали о новом предложении оператора

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар", постоянно радует своих абонентов различными акциями и выгодными предложениями. Не исключение и этот раз, поскольку на сайте оператора появилась информация о новом предложении для пользователей услуги "Домашний интернет от Киевстар".

Итак, как говорится в данном материале, что абонентам услуги "Домашний интернет" и пользователям тарифов "Все вместе" в случае отсутствия средств для оплаты тарифного плана теперь доступна возможность воспользоваться услугой "Домашний день" и за 25 грн пользоваться Домашним интернетом до конца следующего дня.

То есть, таким образом, если заказывать данную услугу ежедневно, то в месяц это обойдется в 750 гривен. Ведь если умножить 25 гривен на 30 дней, то так и выйдет.

Эта услуга поможет абонентам, которые уже воспользовались возможностью "Неделя доверия", и на счету которых не хватает средств для снятия платы за тариф.

Кстати, подробно об условиях данного предложения, как его подключить и прочее – абоненты могут узнать на сайте "Киевстар".

Ранее портал "Стена" сообщал, что президент Владимир Зеленский заявил, что украинцам не светит "счастливый конец" в войне.

Также мы писали, что с пенсиями начались проблемы - Пенсионный фонд через суды забирает у украинцев десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что банки обновили суммы, за которые немедленно заблокируют карту - всех украинцев предупредили.