Украинцам рассказали, что ждет страну агрессора

Отмечается, что второго похода на Москву по примеру мятежа вагнеровцев не будет, однако в россии назревает мятеж, который приведет к фрагментации рф. Украина знает, кто управляет мятежом и как это происходит. Об этом говорится в материале ukrinform.

Итак, как сообщается, что об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире общенационального телемарафона "Единые новости", отвечая на вопрос, возможен ли второй "поход на Москву".

"Я думаю, что это уже не поход. Вспомним, как в августе 1991 происходил распад СССР. То, что там назревает, и «группировка ГКЧП», как это было в 1991 году, она там уже зреет и они уже там кучуются, это точно известный факт. И мы понимаем, кто этим управляет, как это происходит", – заявил Данилов.

Он отметил, что российские олигархические группы, жившие своей собственной жизнью, после безумного решения Путина о начале войны, должны забывать о покое.

"Вопрос, когда на России произойдет очередной мятеж – это вопрос короткого промежутка времени. Какое это будет время, посмотрим, но процессы запущены. И то, что в отношении Кадырова (тяжелая болезнь Рамзана Кадырова – ред.) – это один из факторов, которые будут так же влиять на эти процессы", - отметил Данилов.

Отвечая на вопрос, готовы ли международные партнеры к тому, что россия распадется, Данилов заметил: "Многие осознают, но некоторые считают, что этот процесс можно контролировать и можно допустить такие вещи, которые не позволят россии распасться.

Я могу сказать, что на это уже влиять никто не сможет, россия вынуждена будет фрагментироваться и это произойдет обязательно при нашей жизни. И никакая сила остановить это не сможет, потому что это исторический процесс", – считает Секретарь СНБО.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минобороны Украины разъяснили, отправят ли женщин прямо из военкомата на фронт.

Также мы писали, что для автовладельцев уже с октября текущего года вступают в силу новые правила - появились подробности.

Напоминаем, что опубликован список организаций, которые оказывают помощь украинским пенсионерам - дают деньги, продукты и другое.