Когда Хайме Моссан, журналист и специалист по НЛО, дал показания под присягой в парламенте Мексики, он представил два скелета, которые, по его утверждению, имеют инопланетное происхождение. Об этом сообщает "Euronews".

По словам Моссана, эти образцы были обнаружены в городе Куско в Перу и имеют возраст около 1000 лет. Он уточнил, что эти образцы не являются частью эволюции нашей планеты и не были извлечены из обломков НЛО.

"Эти образцы не являются частью эволюции нашего мира. Они не были извлечены из обломков НЛО. Они были найдены в окаменевшем виде в шахте по добыче диатомового мха", - сказал Моссан.

Ученые из Национального автономного университета Мексики (UNAM), по словам Моссана, проанализировали эти образцы и определили их возраст с помощью радиоуглеродного анализа.

Моссан заявил, что мы не являемся единственными в огромной Вселенной и что необходимо принять эту реальность. Он также отметил, что обществу следует иметь право на знание о неземных существах и технологиях.

Инопланетяне - это гипотетические жизненные формы, которые могут существовать на других планетах или внеземных объектах в космосе. В настоящее время не существует непосредственных доказательств или официального подтверждения существования инопланетян.

Однако изучение экзопланет и поиск признаков жизни в космосе являются активными областями исследований в астрономии и науке в целом. Разные гипотезы предполагают, что инопланетяне могут иметь различные формы жизни, от микробов до интеллектуальных существ.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ученые раскрыли методы, которые помогут людям стать умнее.

Также мы писали, что в ряде городов Украины фиксировали яркую вспышку неизвестного объекта в небе.

Напоминаем, что ученые хотят создать лекарство против старости.