В monobank будут по-новому работать "банки"

В онлайн-банкинге monobank ввели важные изменения для клиентов. Подробности появились в Telegram-канале ОГо!

Любой клиент monobank может открыть "банку" для сбора средств для нужд наших защитников или для помощи, например, пострадавшим или если человек нуждается в дорогостоящем лечении.

Такие сборы весьма эффективны и нередко сбор денег в "банку" быстро происходит. Чтобы мотивировать людей жертвовать свои деньги, онлайн-банкинг придумал подарки.

За донат в 100 грн организатор сбора денег может присвоить тем, кто пожертвует деньги стикер с благодарностью.

Соучредитель компании monobank Олег Гороховский опубликовал инструкцию, как присвоить стикер Благодарность донорам:

  • Создать банку;
  • Зайти в настройки;
  • Вставить ссылку на благодарность;
  • Получить больше донатов.

Гороховский отметил, что в сети уже появляются первые примеры, как выглядит стикер с благодарностью. Чтобы наглядно показать, как это работает, Гороховский также опубликовал видео с поэтапным процессом.

В ролике показано, как работает эта услуга при пожертвовании 100 грн. Гороховский также оставил ссылку на сбор, что в видео, чтобы побыстрее набралась в "банке" необходимая сумма.

Тому, кто внесет свой вклад в сбор, дается значок с надписью "Друг третьей штурмовой бригады". Гороховский также написал, что можно будет этой наградой делиться в сторис, чтобы другие знали о сборе и призе.

Monobank смело можно назвать популярным интернет-банком в Украине. Не имея ни одного физического отделения в стране, у него немало клиентов и его услуги популярны среди украинцев. Компания придумывает свои "фишки" для пользователей, которых нет ни у одного из финансовых учреждений.

Ранее портал "Стена" сообщал, что monobank придумал карточки с изображением Лебиговича.

Также мы писали, что Monobank и ПриватБанк блокируют карты клиентов, появились подробности.

Напоминаем, что клиентов Monobank предупредили, что из-за одной кнопки могут стать недоступными деньги.