Астролог спрогнозировал, когда закончится война в Украине

Многие политики, военные эксперты и астрологи уже неоднократно предсказывали и прогнозировали, чем и когда закончится война. Кто-то может верить в эти пророчества, а другие — относятся скептически, но все же нередко следят за такой информацией. Астролог Алакх Ниранжан в видео, опубликованном в TikTok поделился, продлится ли война в Украине десятилетия.

Астролог с уверенностью заявил, что считает нереальным прогноз, что война растянется на годы. Но также он отметил и некоторые нюансы.

Ниранджан считает, что велика вероятность завершения войны в Украине уже в 2024 году. При чем, это будет точно победа Украины.

Он отметил, что практически сразу стало ясно, что так и будет после полномасштабного российского вторжения рф в Украину 24 февраля 2022 года.

По его словам, все, что рф говорила в адрес Украины случается с точностью до наоборот, все проблемы происходят со страной-агрессоркой.

Астролог назвал украинских защитников современными спартанцами, он отметил, что они совершают что-то невероятное.

Он отметил, что они совершили мощнейший прорыв линии обороны врага в истории и это приближает нашу победу. Это при том, что у нас меньшее количество людей и военной техники. Но, увы, в ближайшие месяцы, не стоит ждать, что враг убежит и бросит временно оккупированные территории Украины.

Астролог считает, что осенью еще будет знаковый успех для Украины, возможно, возвращение каких-то оккупированных территорий.

Но зима будет сложной. Астролог не уточнил, что именно может произойти, но добавил, что российские оккупанты будут мстить за успех наших военных этой осенью.

Возможно, речь идет о новых обстрелах энергетики и городов, чтобы мирным украинцам было непросто в холода.

Но весной 2024 года ВСУ пойдут в новую атаку и к лету следующего года будет успех, который фактически будет означать завершение войны и победу за Украиной.

Астролог не исключил, что в этот период как раз вернется и Крым. Он отметил, что не будет серьезных боев, полуостров "мягко сдадут" зимой или весной 2024 года.

Но при этом, экстрасенс хоть и говорит, что не будет войны на десятилетия, он не исключает, что рф после нашей победы через несколько лет не предпримет новой попытки нападения.

@taras_en_ko

Алакх Ніранжан про періоди до ПЕРЕМОГИ #передбачення прогноз #пророцтво ukraine астрология

♬ оригинальный звук - Антар - Антар

Ранее портал "Стена" сообщал, что в разведке США спрогнозировали, когда ВСУ могут прорвать оставшиеся линии обороны врага.

Также мы писали, что Буданов спрогнозировал, чего ожидать в ближайшие месяцы от войны.

Напоминаем, что Буданов считает, что украинцам стоит готовиться к новой войне с рф, когда это может произойти.