В компании помогут всем гражданам неплохо сэкономить на доставке

Все украинцы, которые привыкли или только собираются оформлять заказ на украинских маркетплейсах OLX, "Эпицентр" и Shafa, могут воспользоваться бесплатной доставкой Укрпочтой. Подробности опубликовали на сайте компании.

Сообщается, что предложение доступно на следующих условиях:

  • OLX — по 31.10.2023 г. для категорий "Электроника" и "Мода и стиль" при оплате заказа картой Mastercard. Бесплатную доставку Укрпочтой получают зарегистрированные на сайте или в мобильном приложении клиенты OLX, выбирающие товары из данных категорий.
  • "Эпицентр" – до 31.12.2023 г. для всех. Бесплатную доставку в 719 миниотделений Эпицентр+Укрпочта по всей Украине получают те, кто оформляет заказы на epicentrk.ua.
  • Shafa – до 31.12.2023 г. при оформлении подписки Smart.

Заместитель гендиректора Укрпочты по развитию бизнеса Елена Степина отметила: "Во время испытаний мы стремимся быть среди тех, кому не безразлично, и кто готов поддержать, когда угодно. Укрпочта совместно с популярнейшими маркетплейсами предлагает украинцам бесплатную доставку в отделение по всей Украине. Следовательно, у наших клиентов будет возможность хорошо сэкономить на закупках".

Ранее портал "Стена" сообщал об экстрадиции уклонистов - сначала появятся уголовные дела, потом высылка из страны и мобилизация.

Также мы писали, что проверка газового счетчика может обернуться штрафом - украинцев предупредили о важном документе.

Напоминаем, что Нацбанк резко изменил правила продажи валюты украинцам - банки уже отреагировали.