Синоптики рассказали, какой будет погода

Прогноз погоды на 4 сентября в Украине предвещает облачную погоду с прояснениями. В то же время некоторые регионы страны накроют дожди. Об этом говорится в прогнозе "Укргидрометцентра".

В большинстве западных, Винницкой, Житомирской, местами Киевской, Черкасской и Одесской областях ожидаются кратковременные дожди, а также небольшой дождь и грозы в южной, восточной частях и на Днепропетровщине.

На остальной территории страны осадков не предвидится. Ветер будет дуть северным и северо-восточным направлением со скоростью 5-10 м/с.

Ночью ожидается температура в пределах 11-16°, на юге и юго-востоке страны до 19°. Днем в западных, северных и Винницких областях температура составит 19-24°, а на остальной территории ожидается погрмука от 24 до 29°.

Прогноз погоды на 4 сентября в Киевской области также предвещает облачность с прояснениями. Местами возможен кратковременный дождь. Ветер будет дуть северным и северо-восточным направлением со скоростью 5-10 м/с.

Ночью температура будет держаться в пределах 11-16°, а днем ожидается от 19 до 24°. В самом Киеве ночью температура составит 13-15°, а днем прогнозируется в пределах 20-22°.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, какая еда способна вызывать депрессию.

Также мы писали, что Кабмин разрешил выезжать за границу еще одной категории мужчин.

Напоминаем, что украинские дети в школах будут учиться по-новому.