Кому идти на свидания, а кому – быть настойчивым: астрологи поделились прогнозом на февраль

Февраль для многих особенный месяц хотя бы потому, что именно он дарит праздник Дня всех влюбленных, или же Дня святого Валентина. Астрологи подготовили любовный гороскоп на последний месяц зимы, передает новостное издание Гламур.

Сердце. Фото: YouTube, скрин
Сердце. Фото: YouTube, скрин

Овны. У вас не будет много времени на романтику, так как февраль принесет немало рабочих вопросов, которые требуют вашего внимания. Однако уже к концу месяца появится и время, и нужный романтический лад.

Тельцы. В этом месяце у вас будет много энергии. Вот только если в работе она пригодится, то в романтических отношениях можно немного поубавить пыл. Астрологи рекомендуют при планировании совместных вечеров со второй половинкой все интересоваться и мнением близкого человека.

Близнецы. Если вы пока свободны, то в этом месяце вы можете ожидать немало интересных знакомств. Если же вы уже состоите в любовных отношениях, то у вас появится шанс еще сильнее их укрепить.

Рак. Если у вас уже есть пара, то можете не сомневаться в том, что День всех влюбленных точно запомниться вам надолго. Тем ракам, у которых еще нет избранников, астрологи советуются внимательней присмотреться к своим поклонникам во второй половине месяца.

Лев. Представители этого знака зодиака могут быть слишком эмоциональными. Астрологи советуют львам в феврале стараться не «рубить с плеча», а быть открытыми для диалога со своими любимыми людьми.

Дева. В феврале вам захочется заняться анализом своих отношений. Астрологи советуют не увлекаться. Однако уже к концу месяца вы точно будете знать, чего вы хотите в любовных вопросах.

Весы. В феврале вы сможете буквально завоевывать сердца. Эксперты советуют положиться на свое обаяние, а также быть открытыми к экспериментам.

Скорпион. У вас февраль обозначится месяцем накала страстей. Эксперты рекомендуют оставаться честными и открытыми, однако точно не стоит «рубить с плеча», бросаясь необдуманными фразами в адрес своих поклонников.

Стрелец. Вам нужно отдохнуть и восстановить свою энергию. Без этого не выйдет что-то сделать на любовном фронте. Однако уже под конец февраля ваша энергия будет лить ключом.

Козерог. Эксперты советуют сглаживать острые углы в отношениях с партнером. Однако в целом звезды «говорят» о приятном феврале, так что можно быть спокойными.

Водолей. Вас ожидает головокружительный яркий год. Этот месяц может подарить и неожиданные приятные знакомства, и страсть на любовном фронте. Эксперты отмечают, что февраль точно на стороне водолеев.

Рыбы. В начале месяца возможны ревность и сомнения. Однако эксперты подчеркивают, что уже к концу февраля вы сможете все проанализировать и понять, что вы хотите и от себя, и от партнера.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали самые везучие знаки зодиака в феврале. Стало известно, кто ухватит «удачу за хвост».

Также стало известно, представителям каких знаков зодиака придется сложно в 2021 году. Астрологи поделились своими рекомендациями.

Кроме того, появился подробный гороскоп известного астролога Влада Росса на 2021 год. Стало известно, что ожидать от года Быка.