R+ Medical Network - сеть медицинских центров в Киеве, где здоровье женщины всегда под чутким и надежным присмотром квалифицированных врачей-гинекологов. На базе 2-х подразделений работает мультидисциплинарная команда специалистов, а также организованы современные диагностическое, хирургическое отделения.

В первую очередь, следует отметить врачебный состав. Компании удалось объединить усилия высококвалифицированных гинекологов, гинекологов-репродуктологов, гинекологов-эндокринологов, хирургов. Благодаря этому множество женщин ежедневно могут получить необходимую помощь и наблюдаться стабильно у одного врача, что является неоспоримым преимуществом для пациенток.

Эксперт направления, кандидат медицинских наук Сапожак Инна Николаевна отмечает:

“Отрадно видеть, что с каждым годом женщины все серьезнее и внимательнее относятся к себе. Современная женщина понимает, что профилактика заболеваний отнимает гораздо меньше времени, денег и жизненных ресурсов, нежели лечение.

Именно поэтому наши пациентки возвращаются к нам регулярно, будучи уверенными, что получат ответы на все интересующие их вопросы.”

Какие виды диагностики доступны в R+ Medical Network для женщин

  • Ультразвуковые исследования. УЗИ органов малого таза - самый распространенный метод диагностики. Абсолютно безопасный, безболезненный и не занимает много времени.
  • В R+ выполняется УЗИ экспертного типа, что гарантирует Вам максимальную информативность и точность обследования;
  • компьютерную томографию с контрастированием и без. Зависимо от клинической задачи, будет выбрана зона исследования и метод ее исполнения;
  • кольпоскопию - осмотр слизистой влагалища и шейки матки с помощью кольпоскопа. Этот метод помогает обнаружить предраковые и онкозаболевания шейки матки или вульвы;
  • гистероскопию - исследование полости матки с применением гистероскопа - оптического прибора, который дает возможность также вывести изображение на экран и совершить фотодокументирование материала. Гистероскопия может проводиться в диагностических или терапевтических целях (гистерорезектоскопия).

Метод диагностики и необходимость его использования всегда осуществляется гинекологом на основании существующих данных осмотра и собранного анамнеза. При подозрении или подтверждении какого-либо диагноза, выполнять предписания врача обязательно. Это позволит разработать корректную схему лечения и достичь главной цели - выздоровления.

После получения всех результатов анализов и обследований, лечащий врач порекомендует медикаментозное или оперативное лечение. Вам будут назначены контрольные визиты для динамического наблюдения за эффективностью выбранной терапии.

Кроме того, оперативное лечение также может быть осуществлено в хирургическом отделении R+. Амбулаторные, лапароскопические, лапаротомические операции всех типов и уровней сложности тут выполняются на высшем уровне.

R+ Medical Network Вас однозначно ожидают: лучший сервис, современное оборудование и ведущие врачи, которые будут сопровождать Вас постоянно.