Vodafone объявил конкурс, в котором главный приз - смартфоны

Популярный мобильный оператор Vodafone запустил очень романтическую акцию в преддверии Дня всех влюбленных, который будет отмечаться уже в эти выходные, 14 февраля. Мобильный оператор предлагает клиентам испробовать удачу и принять участие в акции - шансе выиграть смартфоны Nokia 5.4. Детали и условия розыгрыша указаны на официальной странице компании в Facebook.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Так как День святого Валентина - праздник для двоих влюбленных, мобильный оператор обещает подарить победителям два новеньких смартфона Nokia 5.4.

Гаджет обладает жидко-кристаллическими дисплеем в 6,39 дюйма с IPS и HD-качеством. Кроме того, на нем установлена 48-пиксельная камера. Вместительность аккумулятора составляет 4000 мА•год. Также смартфон поддерживает NFC технологию, с помощью которой можно проводить оплату картой.

Правила в связи с приближением самого романтического праздника достаточно просты: в комментарии нужно отметить свою половинку или родного человека и признаться ему в любви. Комментарии можно оставлять 11 февраля, а победителей объявят 14 февраля в 17:00.

Также обязательно нужно быть подписанными на страницу Vodafone и Nokia Mobile. Каждый участник может оставить только один комментарий.

Украинцы достаточно активно стали признаваться в любви, отмечать свои половинки и посвящать им самые романтические и нежные слова. Даже если участник и не выиграет смартфоны, в компании назвали признание в любви “смелым поступком” и возможностью заявить о своих чувствах.

Правила участия достаточно просты, поэтому есть шанс в праздник сделать неожиданный подарок своему любимому человеку, выполнив несложные правила участия в конкурсе.

Напомним, что Vodafone предлагает клиентам три месяца услуг практически бесплатно, что для этого нужно сделать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone перечислил пять популярных схем у мошенников. Не забывайте о них, чтобы впоследствии не потерять деньги.

Также "Стена" писала, что Vodafone предлагает молодым родителям рассчитываться электронными деньгами. В частности, речь идет о регистрацию места проживания ребенка через сервис "єМалятко".