"Школьный роман" в Винницкой области

В Винницкой области учительница закрутила роман со школьником – учеником старших классов. Скандал начался в одной из школ Калиновского района Винниччины. Как сообщает 33 канал, влюбленных застукал супруг 30-летней учительницы, работающий в той же школе директором.

Школа. Фото: скриншот Youtube-видео
Школа. Фото: скриншот Youtube-видео

Роман между молодой учительницей и учеником старших классов закрутился вскоре после первого локдауна – во время летней практики.

Как рассказали местные жители, и 30-летняя учительница биологии, и ее супруг – директор школы – родом из Калиновского района. Женились они в 2019 году, поскольку свободных мужчин в тех краях было всего двое – директор и тракторист. Незадолго до свадьбы, девушка устроилась работать в школу к бывшему мужу.

Спустя некоторое время после свадьбы, местные начали замечать, что учительницу до дома подвозит старшеклассник, а вечерами замужняя девушка начала ходить в местный клуб. Тут в селе начали подозревать, что учительница закрутила роман с одним из своих учеников. Несмотря на разошедшиеся по селу сплетни, супруг учительницы в измену не верил.

Школа. Фото: скриншот Youtube-видео

11-классник, роман с которым начался у учительницы – из обеспеченной семьи. Его отец владеет собственной фермой в соседнем селе, в школу ученик ездит на подаренном отцом автомобиле. Местные девушки 11-классника не привлекали, в то время как недавно вернувшаяся из города молодая учительница оказалась "достойна".

Застукали влюбленных, что называется, "на горячем", в кабинете биологии – причем обнаружил все директор, супруг учительницы, которому обо всем доложили заучи. Вошедший в кабинет мужчина увидел свою супругу без одежды на руках у старшеклассника. После этого, директор отправил быстро ставшую бывшей супругой девушку к матери.

Ранее Стена сообщала о том, что в Сети была опубликована фотография скандальной супружеской пары – Константина Богомолова и Ксении Собчак – на которой они оба предстали без одежды.

Также Стена сообщала о том, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова порадовала фанатов фотографией, на которой она позирует без бюстгальтера.

Кроме того, Стена сообщала о том, что актриса Ксения Мишина привлекла внимание поклонников, поделившись фото с невероятным декольте.